活動データ 日記 活動データ タイム 06:04 距離 13.0km 上り 868m 下り 966m 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 登山計画済み タグ 登山・山登り 軌跡データ GPXダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 4 分 休憩時間 1 時間 31 分 距離 13.0 km 上り / 下り 868 / 966 m 10:05 10:05 10:06 58 妙法寺駅 11:05 11:17 高取山西峰 11:18 11:27 1 57 高取山 13:25 13:29 22 東山 13:52 13:59 20 横尾山 14:19 14:21 12 栂尾山 14:33 14:35 24 高倉台登山口 14:59 15:10 58 高倉山 16:09 山陽塩屋駅 16:10 活動詳細 すべて見る 会社の人に案内してもらって高取山だけ三人で登りましたその後もうちょっと行きたかったので一人で塩屋まで逆走しました‼️ 初めての妙法寺駅です 目印の公園を抜けて なかなか綺麗でした 前に写るは会社の人です なかなか立派でした 今度はこっちに行かないと 綺麗に咲いてました こっちも 毎度のもぐもぐタイム 反対からの馬の背 魔の階段が降りるから楽やと思ったら逆におらが茶屋が上りになってキツイかった😭 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告